Земная жизнь сложна, прекрасна, непредсказуема! У каждого человека жизнь своя. С рождения до смерти мы осваиваем ее, ругаемся, сетуем, улыбаемся, и как бы ни было горько, жить хочется всегда, даже когда нет просвета. Чтобы выжить, нам дается много подсказок, как нужно жить, падать, вставать, дальше шагать. С одной такой подсказкой хочу вас познакомить – чистые энергии для жизни человека на Земле.

Много лет назад меня познакомила с ними одна святая - Казанская Божья мать. Мозг человека поделен на земной и неземной. О земной жизни мы почти все знаем. Неземная жизнь – вечная загадка, которую каждый из нас хочет разгадать! Возьмем воздух. Мы его не видим, не можем потрогать, но мы живем с помощью него. Вдыхая и выдыхая, невозможно проследить, сколько забирает наша каждая клеточка, как он расщепляется, отработанный покидает наше тело. Все это происходит за доли секунд. Так же мы не знаем, откуда он берется - есть и есть. Подобие воздуха – энергия: ее нельзя увидеть, потрогать, но без нее нет жизни. Энергия - такая же пища для всего земного, ей нужно научиться управлять.

Слово «энергия» каждый человек трактует по-своему. Для меня это энергоноситель, доставляющий энергии космоса на Землю, соединяя их с земным пространством. Энергией управляет наш неземной мозг, одно из наших невидимых тел - энергоинформационное. Оно работает с космическими пространствами, принимает и передает информацию, работает с земными и неземными цивилизациями. В чем заключается эта работа, наш земной мозг не может знать - у него другая функция. Энергоноситель человека зависит от его открытий, знаний. Неземной мозг работает на других волнах, энерговибрациях, для земного мозга он закрыт, но может управлять земным и знать о человеке все, владеть полностью информацией судьбы, всеми жизненными уровнями.

Много лет назад мне открыли мои тонкие тела, познакомили с самой собой, открыли новые возможности моей жизни, подарили дар! Наверное, каждый человек мечтает о такой возможности! Этот дар невозможно подарить, отдать или отречься от него, но его можно открыть в других людях, научить пользоваться им - каждый человек имеет на то право, но это нелегкий труд. Прежде чем достичь того, чем обладаю сегодня, прошло много лет, пройдено много неземных школ, институтов, университетов (не удивляйтесь, это все существует). Развивается общение мысленности, как о чем-то мечтаем, картинки видим, как что-то вспоминаем, ведь наш земной мозг создан наподобие неземного, только в очень маленькой пропорции. Энергии, как воздух, они повсюду, ими можно управлять, направлять в те места, где они нужны. Каждый человек индивидуален по своим параметрам, нет одинаковых людей - руки, ноги есть у всех, но они разные. Поэтому нужно учиться, выходить на разные вибрации, соединять нужные потоки, использовать их в нужных направлениях, если не подходят, снова и снова подбирать, пока не достигнете заданной цели.

Энергопотоки соединяются при помощи рук, глаз, мыслей, для них не существует преград, расстояний, они воздействуют, как на физическое тело, так и на тонкие тела. Информационное тело контролирует потоки, идущие из космоса и Земли. При рождении человека на тонкие тела ставится блокираторы, не допускающие к физическому телу информацию неземных знаний. В детстве они еще не совсем закрыты, потому дети могут рассказать больше, чем взрослые.

Земная жизнь и физическое тело нуждаются в энергиях. Какие- то на помощь приходят сами, при помощи энерготел, но энерготела не всегда могут собрать в космических пространствах нужную энергию. Предлагаю вам познакомиться с чистыми энергиями для того, чтобы справиться с земными проблемами, заболеваниями, поменять устаревшую программу на новую, научиться контролировать себя, свои поступки, взаимоотношения в семье, на работе и многое другое -превратить мечты в реальный мир!

©А.А. Сусликова

Опубликовано на www.bio-energetika.ru 07.02.2017

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)