Открытый семинар по теме: "Чистые энергии для жизни человека", Барнаул, 16 февраля 2014

Программа семинара:

1. Александра Алексеевна Сусликова "Энергии космических пространств для решения вопросов земной жизни"

2. Елена Речкунова "Энергоэкспедиция по местам силы "Зов Души"

3. Светлана Селедец "Энергии жизни - энергии волшебства"

4. Татьяна Мартынова "Картограмма развития и жизни на Земле"

Александра Алексеевна Сусликова:

«Если взять в пустыне Сахаре зачерпнуть горсть песка, то ни одна песчинка не будет похожа на другую, хотя в общей массе они не различаются. Так и люди – на всей Земле нет ни одного, похожего на другого. Какое-то отличие есть по рукам, глаза, по мыслям, по другим особенностям. Приходя на Землю, думаем, что мы родились, прожита жизнь, ушли, и больше нет ничего. Немного не так построен мир и космическое пространство. Можно сравнить наш приход на Землю с тем, как будто мы поехали в другой город, другую страну в командировку с каким-то заданием, с какой-то работой. Так и здесь мы жили в своем особенном мире, но нужно что-то испытать, другое познать, мы шагнули – и на Земле. Наше земное платье готовится заранее, и в это платье приходят душа, дух, мысли, какой-то опыт. Все просчитано. Даже износ нашего земного платья тоже рассчитан – молодеем мы, стареем. Один человек, смотришь, и не особо следит за собой, а выглядит молодо, другой – наоборот. Вот это и есть расчет его физического тела, его земного платья.


Космос, как пустыня Сахара - его не объять. Песчинки - планеты, другие космические объекты, которым даже нет названия на нашем земном языке. Чтобы перейти в Космосе с одного космического пространства на другое на земном плане не хватит нашей жизни. По энергиям это проходит намного быстрее – можно за несколько минут побывать в нескольких пространствах. Многие задают вопрос: зачем все это - ведь жили и жили без этого всего? Да, жили, и когда был каменный век, жили, и когда была другая очень развитая цивилизация, жили и в других цивилизациях земных и неземных. Сегодня от нас, людей, требуются новые знания, мышление, новая работа, чтобы, сидя здесь, на одном месте, мы могли переместиться на любой край Земли, чтобы мы могли, сидя у себя дома побывать в нескольких пространствах Космоса, взять то, что нам нужно сегодня. Если на земном плане, сидя у телевизора на диване, нам захотелось сладкого, и мы протянули руку – рядом стоит ваза с конфетами, мы взяли конфету, протянули руку – налили чай, если чего-то нет, встали, сходили в магазин, приобрели то, что нам нужно. Подобие этого и космические пространства. К примеру, мы сидим и чувствуем, что заболела печень, или начался кашель. Не всегда могут помочь таблетки. Они не исключаются - можно взять и таблетку, но на сегодня это не всегда помогает, поскольку вирусы, заболевания и другие недуги  - они другие, не такие, какими они были 30-50 лет назад, поэтому многие медикаменты или народные средства не помогают. Не такие уже и морозы: на градусник смотришь – минус 18, а на улицу выйдешь – все минус 30. 

Чтобы достать из космических пространств то, что нужно нам для сегодняшнего дня, ведутся такие занятия, чтобы каждый человек мог протянуть «руку мысли» и взять то, что ему нужно из космических пространств. Мы привыкли надеяться на кого-то –  идем к массажисту или  в больницу -  зачем что-то делать самому, если можно обратиться к другому человеку. Сегодня нас учат, чтобы каждый мог делать для себя все самостоятельно. Уже до рождения ребенка составляется его характер, его жизненная тропа, его физическое тело, каким оно будет. Оно уже готово, когда приходит ребенок: и рост, и черты лица, и черты характера. Мы говорим, что воспитываем ребенка так, как нам хочется. Но очень часто дети воспитывают нас: если мы что-то не понимаем, что нам хочет донести ребенок, он может кричать, капризничать, воздействовать другими методами, но добивается, чего он хочет. Это немаловажно. Нынешние дети очень сильно отличаются от детей предыдущих поколений.

Все проблемы имеют свой статус, свои направления, свои наклонности, в том числе зависимости - наркотики, алкоголь. Зачастую, простой беседой с человеком, запретом или убеждением его, что это плохо, здесь не справишься. Каждая проблема имеет свои направления. К примеру, это уже не секрет, что спиртное программируется и воздействует на мозг, и не так быстро можно увести человека от этих проблем. Присутствует агрессия, другой негатив – это тоже программы. Чтобы взять и разгадать эти программы недостаточно того, что мы живем на Земле. Нужно уметь найти и протянуть «руку мысли» в тот портал, то космическое пространство, где уже есть готовое решение, не нужно изобретать то, что уже есть.

Многие скажут, что это сказка, это невозможно. Это не сказка, это реальный сегодняшний мир, для которого готовят нас, чтобы мы сами и наша мысленность знали и работали в тех направлениях, в которых мы нуждаемся. У каждого  из нас есть такие проблемы, которые мы не можем решить ни сами, ни при помощи кого-то здесь на Земле. Чтобы восстановить мозг человека от воздействия разных пищевых добавок, спиртного, от агрессии, чтобы человек стал адекватным, нужно нам самим потрудиться, чтобы создать свою семью, чтобы не было в семье того, чего мы не хотим. От нас проходя по улицам, магазинам идут волны, по которым мы работаем, живем, которые мы собираем по всем космическим пространствам, там, где они для нас существуют в запасе, и люди становятся другими. Пусть из 100 % мы поможем 0,5 % людей, но это будет уже другой поток человеческий – они помогут другим, другие – третьим, и так далее.

Меня часто спрашивают, зачем мне все это. Я также часто задумываюсь – зачем, зачем не спать ночами, зачем чувствовать боль физическую. Но кто-то приходит за помощью, или слышишь где-то разговор, думаешь, но ведь так просто помочь человеку, просто протянуть руку и дать в ладонь тот уголек, ту искорку, которая поможет ему выйти на правильную дорожку, избавиться от пагубных привычек, сохранить свою семью. Как бы то ни было, в космическом пространстве другая жизнь, не похожая на нашу земную жизнь. Если мы здесь связны кровно, и когда у человека что-то случается, нам жалко его, то в космическом пространстве этого нет - там другие принципы, другие измерения, другая жизнь. Каждый из нас, приходя на Землю, хотел почувствовать, силу жизни на Земле, но мы не думали, что нас захватит такая рутина.

Для многих я не рассказала чего-то нового. Я просто хотела напомнить, что память наша существовала и существует всегда. И когда мы рождаемся, частичка этой памяти восстанавливается, но не всегда выдает себя. Где-то мы во снах это видим, где-то просто глянули на кого-то, и понимаем, что этот человек знаком нам, но не можем вспомнить – это и есть проявления памяти. У каждого из нас есть свои пространства, где оставлена информация, энергии, и они ждут нас, чтобы мы забрали каждый свой уголек или искорку, книжку или просто записку – в помощь для решения сегодняшних проблем различной степени глобальности. Старайтесь идти самостоятельно, не ожидая чьей-то подсказки.»

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)