Открытый семинар "Чистые энергии для жизни человека", Барнаул, 29 марта 2015

Александра Алексеевна Сусликова:

«Каждый из нас с детства хотел быть немного волшебником. Мы все с детства мечтаем, что бы мы хотели получить в жизни, но не у всех сбываются мечты. Кто-то хотел быть врачом, а стал бухгалтером, кто-то мечтал парить в небе, а покоряет морские просторы. Мечты – это небольшой процент нашей реальности. Попытаемся воплотить часть своих мечтаний, познакомимся с новыми представителями космических пространств, которые помогут нам стать «хорошистами» в своей жизни, жизни других людей, жизни Земли.

Когда меня начинали учить помогать людям, для меня было сверх возможностью снять воспаление какого-либо органа. Теперь, когда открыто и открывается столько новых знаний и возможностей, работаю уже с другим уровнем задач. Когда восстанавливаю частичку человеческого организма, хочется сделать, помочь еще больше. Человек так устроен – не может быть доволен собой и всем полностью. И это нормально. На каждом этапе жизни, развития открываются новые знания, возможности, и мы забываем, что нам не под силу было вчера. Хочется сразу сделать большой шаг в будущее с этими новыми возможностями, но всему свое время.

Те высшие силы, которые предложили мне сотрудничество, помогут и вам открыть частичку этих знаний. Знакомство с проводниками этих знаний у каждого будет проходить индивидуально, и проводник у каждого будет свой: это может быть старец, а может – молодая красивая женщина, ребенок, образ родителей, бабушки, а, возможно, для кого-то чей-то образ с иконы сойдет. Каждый почувствует, увидит или услышит свое. Мы часто говорим, что не видим и не слышим. Это не так. Каждый видит и слышит то, что нужно, и необязательно это можно осязать нашими физическими органами чувств, гораздо важнее почувствовать - это и есть неземное видение, мысли.



У каждого человека есть свои предостережения, которые предупреждают те или иные неприятные ситуации в жизни. Когда что-то происходит с нами или не происходит – обходит стороной, многие анализируют те обстоятельства, знаки, которые сопровождали то или иное событие. Космические пространства предлагают нам такие знания и энергии, чтобы ваши предостережения вас опережали – давали подсказку, какое решение принять, как поступить. Конечно, предупредить все события на Земле невозможно – это, как объять необъятное, но для себя можно научиться и открыть те возможности, которые позволят нам стать немного волшебниками.

Практическая часть. У каждого из нас существуют свои проблемы, заболевания, жизненные ситуации, связанные с семьей, детьми, работой и многое другое. Не бывает в жизни человека так, чтобы не возникало каких-либо жизненных ситуаций, требующих их решения. Сегодня мы учимся справляться сами. Нужно мысленно озвучить проблему, вопрос, пойдет нужный энергопоток. Вы почувствуете, когда работа будет завершена. Далее, мысленно можно формулировать следующий запрос, вновь пойдет энергопоток уже для следующего запроса. И так далее. Если работа по предыдущему запросу не завершена, то вы не сможете сформулировать следующий запрос. Если мысленно формулируете запрос, а мысль как бы уходит куда-то, растворяется, делаете запрос еще раз, и происходит то же самое, значит, еще не пришло время для решения данной проблемы.

Сегодня я постаралась передать вам частичку того волшебства, которое нам так необходимо в нашей земной жизни. Просто живите и наслаждайтесь земной жизнью!»

Опубликовано на www.bio-energetika.ru 30.03.2015

Читать далее

Комментарии и отзывы (0)